Компания Hanns Eggen является с давнего времени известным производителем добавок в увлажняющие растворы для снижения и исключения изопропилового спирта.

В настоящее время сделан следующий шаг в направлении улучшения качества печати: разработана новая добавка, которая вносит существенный вклад в поступательное развитие печатного процесса.

В последние годы УФ-технология открывает широкие возможности в офсетной печати. Особые требования предъявляет и УФ-печать с технологией Low Energy (LE) UV (LE-UV, H-UV, HR-UV) и LED-UV.

Целый ряд печатных машин для листовой офсетной печати различных производителей оснащаются системами LE-UV/LED UV излучателями.

Но, как и прежде, не принимается во внимание стандартизация участвующих в процессе печати материалов. В частности, здесь используются добавки в увлажняющий раствор, которые зарекомендовали себя в обычной офсетной печати. Однако в зависимости от типа печатной машины и типа краски должны использоваться специальные добавки.

Добавка Alcolan LED-UV V46.15, специально разработанная для LE / LED UV технологии уже вносит свой вклад в стабильный печатный процесс ряда типографий.

Все преимущества в одном продукте

  • Снижение содержания и экономия IPA
  • Минимальное растискивание
  • Очень чистая циркуляция воды
  • Низкое образование пены
  • Хорошая совместимость с чувствительными печатными пластинами

Большим форумом по новейшим разработкам в данной области станут дни UV DAYS фирмы IST Metz в Нюртингене с 13 по 16 мая.

Компания Eggen будет представлена на форуме и будет информировать о других новых продуктах.

Приглашаем к нам на printech 2019

с 18 по 21 июня / наш стенд А-615 в павильоне 3 зал 13