Нарезка рулонных самоклеящихся материалов — технологически сложный процесс, требующий современного оборудования и большого опыта и ответственности сотрудников.

Чтобы обеспечить своих клиентов продукцией высшего качества, компания Итрако в конце 2014 года установила и запустила в работу новый комплекс по нарезке самоклеящихся материалов производства Kampf (Германия).

Новая бобинорезка позволяет перерабатывать юмбы шириной до 1520 мм со скоростью 800 м/мин. Высокотехнологичное оборудование с электронными устройствами контроля натяжения и выравнивания полотна дает на выходе качественные готовые рулоны, в которых отсутствуют такие дефекты, как слабая или, наоборот, сильная намотка, перекос материала и т. д.

Увеличение производственных мощностей на участке по нарезке самоклеящихся материалов позволило компании Итрако существенно улучшить оперативность выполнения заказов.

Благодаря новому оборудованию теперь мы можем предложить нашим клиентам нарезку пленочных и бумажных материалов любой ширины, кратной 1 мм и с диаметром готовых ролей до 850 мм.