Главным полиграфическим событием 2019 года стали прошедшие с 18 по 21 июня в выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве выставки PRINTECH и RosUpack. На выставках было представлено большое количество оборудования, новых технологий и материалов для рекламной, полиграфической и упаковочной индустрии.

Не обошла стороной это событие и Компания ITRACO, которая стала в этом году не только участником выставки Printech, но и платиновым спонсором выставки. Уже на входе в павильон посетителей встречали баннеры и лайт-боксы с рекламой компании и приглашением посетить наш стенд.

На стенде ITRACO представители фирм-партнеров — ведущие европейские производители оборудования и материалов: Jänecke+Schneemann Druckfarben, Actega Terra, Eggen, Praxair, TKM Meyer, MacDermid Autotype, SPG Prints, Cito-System, Rotocontrol, вместе со специалистами компании обсуждали с клиентами последние тенденции в печати упаковки, этикетки, новые технологии печати и отделки, новые материалы.

Технические специалисты производителей и технологи нашей компании давали клиентам рекомендации и консультации по использованию материалов, технологическим вопросам, по реализации различных инновационных проектов.

Прошли многочисленные переговоры, как по расширению сотрудничества с нашими постоянными  клиентами, так и и по привлечению новых. Заключено много перспективных для компании соглашений.

Стенд компании посетили клиенты из различных регионов России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Грузии.

В этом году компании ITRACO исполняется 30 лет, и, приглашая клиентов и партнеров на выставку, мы хотели вместе отпраздновать это событие.

Юбилейный стенд компании был оформлен в традиционном стиле «ITRACO BIERGARTEN», что создавало не только деловую, но и праздничную атмосферу. Все посетители отметили оригинальность оформления стенда, гостеприимность сотрудников и уютную обстановку, позволяющую не только плодотворно поработать, но и отдохнуть.

Компания ITRACO благодарит всех своих клиентов и партнеров, которые посетили наш стенд. Мы уверены, что проведенная на выставке совместная работа принесет позитивные результаты и послужит дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

© ITRACO 2024