Новости

Новости

ВЫСТАВКИ

СЕМИНАРЫ

ВСТРЕЧИ

Новости

СОБЫТИЯ

ПУБЛИКАЦИИ

ДИАЛОГИ

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

24 июля исполняется 30 лет Компании ITRACO!

Я от всей души поздравляю вас всех с этой знаменательной датой!

История нашей компании – это тридцать лет упорного труда, достижений, стабильности, преодоления кризисов и трудностей, которые делали нас только сильнее. Вместе мы сумели добиться очень многого – это и успех наших клиентов, и признание компании на полиграфическом рынке.

Сегодня ITRACO – это 26 представительств в России, Белоруссии, Украине, Казахстане и странах Балтии. Это более 100 партнеров — ведущих мировых производителей оборудования и материалов, 300 квалифицированных сотрудников, несколько тысяч клиентов.

Мы благодарны нашим партнерам – производителям оборудования и материалов, которые на протяжении всех этих лет верят в нас, оказывают поддержку, передают свои знания и опыт. Вместе нам удается оставаться на передовых позициях, принося на рынок новые технологии, соответствуя самым высоким требованиям и двигаясь только вперед.

Мы признательны нашим клиентам за доверие и понимание, за длительное и плодотворное сотрудничество. Мы всегда строили наши отношения на принципах партнерства и взаимного уважения. Со многими из вас нас связывают не только деловые, но и дружеские отношения. Мы гордимся тем, что c нашей помощью вы успешно развиваетесь, завоевываете и удерживаете лидирующие позиции на полиграфическом рынке.

В ITRACO сложился дружный коллектив высококлассных профессионалов и единомышленников. Это надежная команда, обладающая уникальным опытом и знаниями, которой я очень горжусь, и которая вселяет в меня уверенность и оптимизм. Я выражаю огромную признательность всем сотрудникам за верность Компании, за Ваш профессионализм и эффективную работу, за Ваше неравнодушное, творческое отношение к делу.

Желаю всем удачи и успехов, энергии для новых достижений и профессионального долголетия!

С Праздником, дорогие друзья и коллеги!
С 30-летним юбилеем ITRACO!

Генеральный директор компании ITRACO
Эдуард Кампф

© ITRACO 2024