Пришло время представить Вам новые серии красок Impact HiTech и Impact Xtreme на основе натуральных масел, без содержания кобальта.

Новые рецептуры — это результат высокотехнологичных разработок. Краски отвечают самым высоким требованиям качества: стабильный баланс краска-вода, высокая интенсивность, сокращение отходов макулатуры на приладку. Цветовые координаты Lab соответствуют  международному стандарту офсетной печати ISO 12647-2.

За счет модернизированного связующего улучшилась реология красок, скорость впитывания и последующая оксидативная полимеризация, а так же прочность на истирание.

После многочисленных испытаний в различных условиях печати, мы успешно внедряем у наших клиентов обе серии, которые приобретают все больший позитивный отклик. А это значит, что компания ИТРАКО переводит все актуальные серии Impact на новые Impact HiTech и Impact Xtreme.

Новые краски обеспечат Вашей типографии высокую эффективность производства. Убедитесь в этом сами …не просто Краска, а Жидкая Технология…