Концепция цифровой машины PANORAMA — это возможность изготовления готовой этикетки за один прогон. Линейка машин PANORAMA состоит из двух составляющих производства NILPETER: струйной цифровой печатной машины DP-3 и конвертера, которые могут работать как совместно, так и в качестве отдельных самостоятельных печатно-отделочных линий.

DP-3 отличается высокой надежностью и производительностью, простотой обслуживания и стабильностью качества печати. Современная система управления рабочим процессом EQUIOS обеспечивает повторяемость и широкий цветовой охват, что позволяет делать любые тиражи, с минимальной потерей материала и низкой себестоимостью этикеток.

Особенности машины

Простое управление

DP-3 имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, представленный на 42″ цветном сенсорном экране.

Высокое качество изображения

Градации цвета с высоким разрешением, в сочетании с более широкой цветовой гаммой, до 80% Pantone цветов УФ-красок, создают глубину, которая соответствует HD качество флексографской печати.

Конвертер

Построен для производительных отделочных операций, таких как лакировка, высечка и продольная резка отпечатанной продукции с гарантированной высокой скоростью и точной приводкой.

Основные узлы Конвертера

  • Секция ввода полотна для оптимизации работы с ЦПМ включая автоматическую настройку натяжения полотна и быструю приводку
  • Специальная лаковая секция для нанесения УФ-покрытий
  • Секция высечки QD
  • Новая система удаления и намотки сетчатых отходов SMART для работы с любыми конфигурациями этикеток
  • Устройства продольной резки материала
  • Сдвоенная намотка с плавной регулировкой