Компания ITRACO начала сотрудничество с голландской компанией RIETSTACK, которая занимается изготовлением оборудования для вырубки, продольной и поперечной резки рулонных материалов, включая In-Mould-Label, картон, бумагу и монопленки.

Тем самым ITRACO расширяет свою программу поставок вспомогательного оборудования и теперь мы можем предложить полный комплекс машин для производства IML этикеток, интерес к которым постоянно растет.

RIETSTACK, Голландия, хорошо известна как инжиниринговая и производственная компания в области оборудования для обработки рулонных материалов. Компания изготавливает off-line и in-line вспомогательное оборудование, такое как встраиваемые в печатные машины конвейеры и стеккеры для вывода вырубленных заготовок из различных рулонных материалов.

На выставке LabelExpo 2015, проходившей в Брюсселе была показана машина IRS 550, которая вызвала большой интерес у наших клиентов. Оборудование IRS — это многофункциональная машина, которая может использоваться для обработки широкого спектра этикеток и упаковки

Например

  1. Вырубки этикеточной и упаковочной продукции из рулонного запечатанного материала, такого как бумага, картон, монопленка и IML пленка. Благодаря сервоприводной секции высечки и специальной системе контроля машина обеспечивает точную приводку вырубки на скорости до 120 м/мин.
  2. Перемотки, резки и инспекции рулонных материалов, включая самоклеящиеся
  3. Высечки самоклеящихся бумаг и пленок, как запечатанных, так и незапечатанных, например для производства этикеток «пустышек».
  4. Машина может использоваться также для резки на листы рулонных материалов, включая термоусадочный рукав.

Компания ITRACO уже имеет хороший опыт сотрудничества с RIETSTACK. В 2014 году нами была установлена машина IRS 440 для вырубки IML и картонных заготовок в одну из типографий Северо-Западного региона. Опыт оказался удачным и наши компания решила продолжить успешное сотрудничество.