Краски для ролевой печати

Flint Group

Цветные и черные краски применяются для рулонной офсетной печати с горячей сушкой (Heatset). Три основные серии красок (PremoKing 2000, 4000, 5100 & 6000), основанные на различных значениях вязкости и липкости, и предназначенные для печати на различных сортах бумаги: средне- и легкомелованной (МС/LWC), супер-каландрированной (SC), газетной (NP).

Flint Group

Черные краски для рулонной печати газет и книг. Краски представлены с различными реологическими свойствами, соответствующими типу печатных машин. Подходят для печати на газетной и улучшенной газетной бумаге.

Flint Group

Триадные краски с различной интенсивностью цвета для рулонной печати газет и книг. Краски представлены с различными реологическими свойствами, соответствующими типу печатных машин. Подходят для печати на газетной и улучшенной газетной бумаге.

Flint Group

Cмесевые краски по вееру Pantone с различными значениями вязкости, рекомендуются в зависимости от построения красочного аппарата (верхнее или нижние расположения красочных ножей). Краски применяются для печати газетной и книжно-журнальной продукции на офсетных ролевых печатных машинах. Поставляются под заказ.

© ITRACO 2024