На основе растворителей

Jänecke+Schneemann

Стандартная серия красок на основе изопропанола. Имеет широкую область применения, в том числе для печати гибкой упаковки и этикеток на различных материалах: PE, PP, PA, алюминиевой фольге, самоклеящейся пленке и бумаге, в т.ч металлизированной.

Jänecke+Schneemann

Высокопигментированная серия красок на основе изопропанола. Имеет широкую область применения, в том числе для печати гибкой упаковки и этикеток на различных материалах: PE, PP, PA, алюминиевой фольге, самоклеящейся пленке и бумаге, в т.ч металлизированной. Подходит для высокоскоростных машин.

Jänecke+Schneemann

Растровая серия красок на основе изопропанола. Подходит исключительно для тонких растровых работ и разрабатывалась для растровых валов с линиатурой выше 255 л/см.

Jänecke+Schneemann

2-х компонентные краски для печати по колбасным оболочкам (целлюлозным, коллагеновым, полиамидным, гидроцеллюлозным) на основе изопропанола. Отличаются длительным периодом сохранения рабочих свойств при печати - в течение 6 - 8 часов. Отличная адгезия краски под очень широкий спектр запечатываемых оболочек.

Jänecke+Schneemann

2-х компонентные краски для печати по колбасным оболочкам (целлюлозным, коллагеновым, полиамидным, гидроцеллюлозным) на основе этилацетата. Отличаются длительным периодом сохранения рабочих свойств при печати - более 12 часов. Отличная адгезия краски под очень широкий спектр запечатываемых оболочек.

© ITRACO 2024