Полотна резино-тканевые

Printec

Полотна Printec Standard для печати упаковочной, этикеточной и рекламной продукции. Ассортимент полотен включает: универсальную резину, резину с двойным компрессионным слоем, специальную резину для тяжелых картонов. Основные преимущества полотен: шлифованная и полированная поверхность способствует быстрому отделению листа, компрессионная конструкция позволяет легко восстанавливать поверхностные свойства резины, равномерная толщина резины, пониженное налипание краски, легкая отчистка.

Printec

Полотна Printec Standard для печати газетной и книжно-журнальной продукции. Ассортимент полотен включает резину для машин типа Coldset и Heatset. Основные преимущества полотен: гладкий поверхностный слой, отличный краскоперенос, низкая усадка и растяжение, возможность работать с широким диапазоном бумаг, поверхность без дефектов и стойкая к растворителям.

Printec

Полотна Printec Specialty для листовых и ролевых машин в зависимости от используемого полотна. Предлагаются резины: для печати по металлу; пластику; для УФ-применений, в том числе для узкорулонных машин; для печати защитной продукции; на самоклеящейся основе; поддекельные полотна. Основные преимущества полотен: правильно подобранное полотно позволит отпечать качественную продукцию.

Printec

Полотна Printec Coating на тканевой или полиэстеровой основе для лакирования оттисков через лакировальную или печатную секции. Основные преимущества полотен: хорошо подходят для работы с водно-дисперсионными и УФ-лаками, используются для выборочного и сплошного лакирования.

© ITRACO 2024