Полную информацию по полотнам Printec вы можете увидеть на нашем сайте в разделе «Офсетные резино-тканевые полотна».

Наиболее востребованы следующие полотна (эти виды постоянно есть в ассортименте нашего участка резки резины):
Printec Max 134 Флагман продаж для листовой печати. Рекомендуется применять для печати упаковки и престижной рекламы.
Printec Invincible 574 Бюджетный продукт для листовой печати, пользующийся наибольшей популярностью. Универсальное полотно для многоцелевой листовой печати.
Printec Dual Core 284 Новинка среди резиново-тканевых полотен. Имеет устойчивый двойной компрессионный слой. Применяется для различных видов печати от высококачественной элитной упаковки до тяжелых картонов.
Printec Pinnacle 064 Для ролевых высоко скоростных машин. Полотно изготовлено по специальной технологии, имеет повышенные компрессионные свойства. Предназначено для печати газетной и журнальной продукции Heat Set и Cold Set.
Printec Extra 640 Популярное полотно для печати газет.
Printec Producer 334 Полотно, предназначенное для УФ-печати. Содержит поверхностный компонент EPDM. Хорошо зарекомендовало себя для печати УФ-красками, в том числе и по пластику.
Printec Coating 115
Printec Polyester backed 184/194
Полотна на лавсановой основе для нанесения лаковых покрытий (водно-дисперсионных и УФ).Хорошо подходят для выборочного лакирования.
Printec Coater 894 Полотна на тканевой основе для нанесения лаковых покрытий (водно-дисперсионных и УФ). Хорошо подходят для выборочного лакирования.